Веб-студия в Краснодаре

Септик станица Шкуринская

Наличие септика в доме важная составляющая в частной канализации. Он позволяет не только избавиться от сточных вод, устранив неприятный запах, но и обеспечить их фильтрацию. К примеру, в станице Шкуринская Краснодарского края ест много частных домов, которые не подключены к центральной канализации. Поэтому решить проблему с отходами жизнедеятельности поможет септик.

О станице Шкуринская

В Краснодарском крае, Кущевском районе, располагается станица Шкуринская, которая была основана ещё в 1794 году. В поселении, располагающемся на левом берегу реки Ея, проживает порядка 5500 человек. Здесь имеется филиал сбербанка, почтовое отделение, средняя общеобразовательная школа, детский сад, участковая больница и другие важные объекты социального значение. По территории станицы проходит участок водоканала, протяженностью 80 км. Однако, не все частные дома подключены к центральной системе канализации, поэтому для многих жителей актуально использование септика.

Септик в частном доме, виды, особенности

Септики могут иметь различную конструкцию. Именно по этому критерию они подразделяются на несколько видов: автономные с глубокой биоочисткой, переливные и накопительные.

Так, накопительные станции относятся к самым простым очистным оборудованиям. В них отсутствует фильтрация, поэтому сточные воды поступают в специальный герметичный резервуар, который периодически требует откачки.

Оборудования с глубокой биоочисткой – это современные высокотехнологичные септики. Они производят полный цикл фильтрации и утилизации отходов жизнедеятельности. Очищенная вода пригодна для вторичного использования, для технических целей.

Переливные септики обеспечивают многоступенчатую фильтрацию сточных вод, а так же выброс её в дренаж для дальнейшей инфильтрации сквозь грунт. Накопление осадка в герметичной емкости свойственно и для переливных оборудований, которые требуют регулярной очистки.

Любой из представленных септиков отлично подойдет для использования в частном доме. Выбор оборудования зависит, прежде всего, от финансовых возможностей и предпочтений пользователя.

Септики в Краснодарском крае, компания «Септик-Пром»

Заказать септик переливного, накопительного типа, а так же с глубокой биоочисткой можно в компании «Септик-Пром». Компания располагает качественной продукцией, которую можно приобрести по выгодной цене. С полным перечнем продукции можно ознакомиться в каталоге официального сайта компании. При возникновении трудностей, связанных с выбором очистного оборудования, следует обратиться за помощью к консультантам, которые помогут правильно подобрать товар. Покупка септика станет выгодным приобретением для частного дома.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8(918)139-22-09, 8(961)853-27-26.

График работы: с 08:00 до 20:00 без выходных.

Септик станица Шкуринская
06.08.2022
499

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!