Веб-студия в Краснодаре

Идеи для вкусной тушеной пасты из скумбрии.

Скумбрия - популярная морская рыба, которую в нашей стране обычно можно купить в копченой форме, но иногда встречаются также филе или тушки. Копченая версия довольно дешевая, вкусная, а также имеет мало костей. Что вы можете сделать из этого? Одна из самых популярных идей - вкусная паста из скумбрии, которую вы приготовите всего за несколько минут. А дополнения? Эта рыба отлично подходит к луку, петрушке, чесноку и яйцам.

Рецепт пасты скумбрии и маринованных огурцов

Вот ингредиенты для пасты скумбрии и маринованных огурцов:

- 1 копченая скумбрия,

- 5 соленых огурцов,

- майонез,

- перец,

- соль,

- 1 луковица,

- луковичка.

Как приготовить пасту из скумбрии и маринованных огурцов? Приготовить яйца вкрутую, скорлупу и нарезать кубиками. Сделать скумбрию из кости и кожи, разложить на кусочки и смешать с яйцами. Нарежьте лук, огурцы и лук и добавьте к другим ингредиентам. Теперь приправить все солью и перцем, а также добавить майонез (количество на усмотрение). Паста с копченой скумбрией готова!

Рецепт скумбрии и сырной пасты

Вот ингредиенты для скумбрии и сырной пасты:

- 15 г желтого сыра,

- 1 копченая скумбрия,

- майонез,

- сладкий перец,

- перец,

- соль.

Как приготовить скумбрию и сырную пасту? Протрите желтый тертый сыр на терке - вы можете делать это на маленьких или больших сетках по своему усмотрению. Взять скумбрию без кожи и костей, разложить на кусочки. Подавать сыр и рыбу вместе, добавить майонез, приправить солью, перцем и паприкой.

Рецепт пасты из скумбрии и авокадо

Вот ингредиенты для скумбрии и пасты из авокадо:

- 1 копченая скумбрия,

- 1 авокадо,

- 3 яйца вкрутую,

- лимон,

- лук,

- 2 столовые ложки натурального йогурта,

- перец,

- соль.

Как приготовить скумбрию и пасту из авокадо? Приготовить яйца вкрутую, скорлупу и порубить. Снимите кожу и кости с рыбы, разложите их на кусочки. Смешайте с собой скумбрию и яйца. Слегка порежьте авокадо и лук, добавьте другие ингредиенты. Теперь добавьте только перец, соль и натуральный йогурт - готовую пасту из скумбрии!

Идеи для вкусной тушеной пасты из скумбрии.
27.11.2019
940

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!